Логотип Home-Santehnika

Выбор душевой панели

Виды смесителей для душа

Стандартный комплект смесителя для душа включает в себя душевой гарнитур с лейкой и корпус. Также в комплект могут входить дополнительные элементы, в числе которых душевая стойка. Цена на данное изделие зависит от качества модели и количества элементов, входящих в набор.

Подбор смесителя для душа стоит начать с конструкции и типа необходимого продукта. Их можно разделить на:

  • Ручная регулировка. С этими моделями Вам придется самостоятельно регулировать температуру и напор воды. Этот тип является классическим и самым доступным в ценовом плане, но он не всегда может оправдать ожидания покупателя.
  • Ванна-душ. Это популярная и самая распространенная конструкция смесителей для душа. Наличие излива позволяет набирать ванну, а регулировка температуры воды и силы ее подачи, как и в первом варианте, осуществляется вручную.
  • Терморегулятор. Самый дорогостоящий, но, при этом, самый комфортный из всех перечисленных вариантов.

Главным преимуществом таких моделей является устойчивость к резким перепадам температуры воды и возможность ее точной регулировки.

Какую из перечисленных конструкции выберете Вы - зависит только от вас. Наша компания готова предоставить Вам широкий выбор всех типов изделий по приемлемой цене, а подробней ознакомиться со всеми конструкциями мы предлагаем Вам в нашем каталоге.

< назад к списку

Whatsapp